+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Академическая гребля для желающего начать в 27 - реально?

Прохожий Юлиан на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

По умолчанию Академическая гребля для желающего начать в 27 - реально?

Живу в Киеве, плавал на байдарках с друзьями по Днепру и видел много гребцов, очень захотелось научится, но погуглив столкнулся с тем, что для начинающих "в возрасте" ничего нет, может подскажете место?

Прохожий Andrii Albert на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

+1, чи навіть +2
    я і друг теж хочемо греблею зайнятися. Ми по-молодше, нам по 24, але в дитячу групу навряд приймуть :/

Администратор Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Аватар для Кулеба Максим
    Вес репутации
    124

Живу в Киеве, плавал на байдарках с друзьями по Днепру и видел много гребцов, очень захотелось научится, но погуглив столкнулся с тем, что для начинающих "в возрасте" ничего нет, может подскажете место?
    Думаю шанс есть - может кто-то из киевлян подскажет адреса баз или контакты тренеров, с кем можно было бы связаться.

+1, чи навіть +2
    я і друг теж хочемо греблею зайнятися. Ми по-молодше, нам по 24, але в дитячу групу навряд приймуть :/
    В детскую группу не примут, но к взрослым возьмут. Только скажите город в котром живете...
    Ни один победитель не верит в случайность...

Прохожий Andrii Albert на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Кулеба Максим Посмотреть сообщение
    В детскую группу не примут, но к взрослым возьмут. Только скажите город в котром живете...
    В Києві

Администратор Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Кулеба Максим очень-очень хороший человек Аватар для Кулеба Максим
    Вес репутации
    124

Цитата Сообщение от Andrii Albert Посмотреть сообщение
    В Києві
    Думаю, что реально начать тренироваться - было бы желание!
    Сейчас большинство гребцов и тренеров на Олимпиаде, когда вернуться может подскажут к кому обратиться...
    Ни один победитель не верит в случайность...

Прохожий Zhukov Alexey на пути к лучшему
    Вес репутации
    25

Я тоже смогу подсказать, только проконсультировавшись с тренерами.
    Начать в 27 грести вполне реально, но надо пройти этап обучения технике гребли, пройти мед.осмотр, чтобы сердце не остановилось посреди дистанции, изучить акваторию.

Прохожий Zhukov Alexey на пути к лучшему
    Вес репутации
    25

Альберт, если хотите заниматься гребным оздоровлением, звоните 063 триста двадцать четыре 93 86, мне

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права