+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Чемпионат Украины по концепту 2009

Господин Детков!
    Это вы про какие "уши"? Это вы про Майдевского? Разочарую вас, я с ним увы последний раз общался года 2 назад!
    Далее мне абсолютно фиолетово, как оценивают такие выступления наши тренера. Вопрос ведь не в них, а моральном духе, силе воли, мотивации и стремлениях наших спортсменов! Я оцениваю парней, как человек который какое-то время тренировался и выступал вместе с ними!

" фиолетово, как оценивают их выступления наши тренера"?
    Если так и спортсмены думать будут то будет попа полная.
    Последний раз редактировалось Детков Александр; 11.02.2009 в 11:30.
    "Нет ничего, кроме логики. Фактов не существует."

Да у наших тренеров всегда есть отмазка! Нет денег, нет условий, нет лодок, нет талантливых и мотивированых спортсменов! Только вот первые три фактора имеют решающую роль на уровне более высоком, чем Чемпионат Украины, а решающим является даже не четвертый фактор, а пятый!
    А в конкретном случае - это простое разпи.....ство, отсутствие мотивации и просто ни кто для себя и спортсменов не поставил цель, если хотите сферхзадачу!

Прохожий martynov aleksey на пути к лучшему Аватар для martynov aleksey
    Вес репутации
    45

Я бы так не обобщал, как по мне в ситуации, которая сейчас на повестке дня, присутствует как расп...во, так и похуи...м, так и так называемая смена поколений в л/в. Но абсолютно согласен с Димой в том, что заслуженные люди не могут себе позволить приехать на соревнования и не выступить или сойти( а если сошел, так найди в себе силы выйти на старт во 2-й день, и проехать максимально выложившись). Ведь на лучших смотрит подростающее поколение, и стремится быть похожим!
    Я считаю себя причастным к тому, что легковесов в Украине стали уважать и бояться, как соперников. И честно сказать обидно, когда люди поднимавшие престиж л/в в Украине, сейчас возвращают его на тоже место с которого они же его и подняли. Я все понимаю... В сложившейся ситуации, не легко уйти с хороших условий, по Украинским меркам, на в 2-е меньше, или просто наити место. Но если уж решили остатся, то надо отрабатывать, а не делать вид!
    А КАК ЖЕ САМОУВАЖЕНИЕ?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права